Новогодняя рассылка писем с поздравлениями родителям
Автор: eFka
Разместил: eFka   Дата: 01-12-2007 16:25
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
Прогремела громкой петардой предновогодняя акция экономического факультета по рассылке поздравительных телеграмм. Родители были несказанно рады получить по почте уведомления от зам. декана И.И. Маковецкого о том, что их чада умудрились пропустить без уважительной причины довольно-таки много занятий.

Радостным перезвоном телефонов было ознаменовано утро 30 ноября. Не было отбоя от родителей, желающих узнать о своих чадах. Сотрудники деканата - люди честные, и они ничего не скрывали от родителей. При этом оказалось, что положительные во всех отношениях студенты могут и хотят пропускать занятия. А вот объяснять причины пропусков не хотят.

Ну что ж, надеемся, акция не пройдет даром и увеличит количество студентов на занятиях. Так, ст.пр. Ахрамейко А.А. утром 1 декабря был очень удивлен явкой на занятия некоторых доселе неизвестных ему личностей. По их утверждению, они являлись студентами именно этой группы.

Остается пожелать нашим студентам и их родителям больше не участвовать в акциях деканата. Ну да говорят - "предупрежден, значит вооружен". Ведь лучше получить письмо, чем комплект документов...